1. Согласен. 2. Согласен, но в данном конкретном случае

1. Согласен.
2. Согласен, но в данном конкретном случае уже ничего не навредит, я отошёл от проблемы аппарата, ибо если не чувствую - лучше переждать.
Да я-то и просил всего лишь указать направление, знать путь и пройти его - не одно и тоже.


Я этот аппарат просто отложил, на время. Разберусь с bios - возьмусь за него. Большое у меня подозрение, что это может быть типовухой. С этим постом 32, ещё не дали никому справиться, а bios - я просто знаю, что это мне пригодится, не спрашивайте откуда, знаю и всё.
Это не обиды, лишь констатация факта, работающим людям не мешает выискивать несуразности, на их взгляд и флудить, но совет нормальный дать не хотят, да флаг им в руки, а флудить зачем? Развели дурдом и я повёлся. Из трёх страниц можно оставить лишь четыре поста.
З.Ы. А ещё сидит принтерщик -- дебил, кроме как заправить ни хрена не может, принесли принтер с диагнозом - нет бумаги в лотке, ему говорят посмотри датчик, так сука, два дня в ступоре сидел и смотрел на этот принтер, пока шеф его (принтер) ко мне не принёс и не сказал - делай.
Млять, 15 минут и готово. Дурдом. И так постоянно, то млин листы белые гонит, а ты кардридж смотрел, то у меня выходной, так он память задом наперёд в плату запихнул и сделал вид, что ничего не знает. Ой, нервный я стал, дам ему в рожу точно, когда нибудь.

Sony SVF1521B1RW BIOS