Произвел некоторые замеры. Прям под AGP защелкой расположился

Произвел некоторые замеры. Прям под AGP защелкой расположился APM203((C) невозможно никак разобрать индекс, хотя телефон видит лучше, попробую еще)). Затвор - 4.95В, сток - 3.33В, исток - 0.82В. На память подается тоже 0.82В(проверил на слотах). Между первым PCI и AGP, есть другой полевик(не APM), на истоке у него 1.5В, сток - 3.33В(видимо это канал 3.3ВБП), затвор - 4.05В. Не пойму, что он питает, AGP или СМ.. На процессор подается 1.21В. и он нормально греется. СМ почти холодный. Мосты проверял без радиаторов. ЮМ теплый.


Подскажите аналог APM? Прочитал темы по замене полевых, но не определился на что менять (если это он) , в частности какой корпус лучше? Понял, что больше лучше, т.к. это линейный стаб, и этот элемент должен хорошо рассеивать тепло. Корпус, как например, советский КТ829?
На плате, под последними слотами памяти, есть место под такой же полевик(китайцы сэкономили)), прозвонкой выяснил, что контакты параллельны контактам первого полевика. Как лучше поставить, два транзистора или один побольше?

ВложениеРазмер
_p4v88memstab.jpg 199.47 КБ
ASRock P4V88 Нет старта