Здесь вы указываете два пути -

WorkMan писал(-а):
Если данный вариант не прокатит, остается шить флешку через SPI, или уже на прогере.
Здесь вы указываете два пути - либо с помощью интерфейса SPI, либо с помощью программатора. Совет уже неправилен, если понимать его так, как понимает его технический специалист (и обычный человек, первый раз заглянувший на форум), поскольку для прошивки "с помощью интерфейса SPI" программатор все равно нужен (даже простейший вариант программатора на базе LPT). Первый минус (за использование терминологии "собственного изготовления", отличающейся от общепринятой).
Предположим, что вы просто посоветовали (и привели в обоснование пару ссылок) использовать штатный разъем SPI (который встречается на некоторых матплатах) для облегчения "условий труда" - не нужно выпаивать флешку (если она не на панельке). Теперь посмотрим на указанную матплату - штатного разъема SPI нет, а микросхема стоит на панельке. Второй минус (за то, что не удосужились даже поглядеть на указанную матплату).
В процессе "огрызания" вы выдали забавную фразу:
WorkMan писал(-а):
Флешку выпаять и шить на другой маме при помощи SPI, через интерфейс на плате или через LPT.
Если уж даже предположить, что флешку нужно выпаять, то впаивать ее на другую матплату малополезно, если это делается только для того, чтобы использовать штатный разъем SPI, - намного проще сразу подключить программатор к выпаянной флешке. Минус третий (за бездумное обоснование исходно бездумного совета).



WorkMan писал(-а):
И почему вы пишите таким мелким шрифтом?
Мне так нравится:).