Сирена 4G4A (вместо 4G4A пишем сокет как болие

Сирена 4G4A (вместо 4G4A пишем сокет как болие обшие для матрей) сокет у нас 478, на выходе получаем Сирена 478 (хотим уточнить, авось что интресное и точное надём, пишем производителя или чипсет) можна оба. получаем стандартный набор, отвал сокета или что подобное. это если по вашей мат плате.


по замерам, питание процесора, память, далие усложняется и надо иметь навыки(придут с опытом) как понять что должно быть и сколика, смотрим на модели процесора память и понемаеш какой у неё наминалиный волитаж.
проверка напряжений типа повер ресет и питания остолиных выводов нужно проходить после того как хотябы зделаите началиную диагностику. читаем Прочти меня ещё раз! и Ремонт материнских плат. справочника токого нет и не будет, так как он должен обновлятся раз в неделю и на пару десятков страниц, хотя нет есть сравочник ГООГЛЕ ише ответы там(в основном всё уже есть, хотя да бывает что вы перво открыватели, или вам просто не фортонуло). даже под создоной вами темой есть куча сылок на аналогичные.