Перепробовал уже кучу возможных вариантов, поставил новую батарейку,

Перепробовал уже кучу возможных вариантов, поставил новую батарейку, не помогло. Повыдергивал с материнки все кроме проца и питания, запустил результат снова нулевой- не оживает. Снял проц все контакты продул и прочистил, все равно реакции никакой. Запустил комп, снял с проца радиатор, потрогал, сам проц холодный.
Симптомы перед тем как он заглох были следующие, за несколько дней до этого комп начал немного подтормаживать при работе, за день до этого комп запустился не сразу, а только после нескольких попыток и так же продолжал подтормаживать.
Вот в принципе и все симптомы. А после очередного выключения при попытке запустить его снова он начал вести себя именно так-как я описал выше в теме... " При включении компа, работают все вентиляторы, включая вентилятор блока питания, процессора и.т.д..., а так же СД-ром и больше никаких признаков жизни комп не подает"


Мне исходя из всех проделанных мной за это время исследовательских манипуляций с материнкой, понятно только то, что однозначно не запускается проц, т.к. работает все что не управляется процом, вентиляторы, СД-ром. Все остальное наглухо молчит а именно: жесткие диски, видеокарта, ЮСБ, одним словом не запускается все то, что управляется непосредственно процом.
Может у кого то еще есть какие-то варианты и предположения что можно попытаться сделать в сложившейся ситуации и окончательно определить точную причину проблемы.
А так же на всякий случай объясните неразумному юзеру, желательно попроще;), каким образом если что перепрошивается биос, где взять прошивку под мою материнку : MS-7529 ver. 1.1, какой программатор или какое-то другое средство для программирования которое для этого используется, где его можно взять или купить? И если можно пошаговую инструкцию самого процесса программирования, куда и что подсоединять и что и где при этом выставлять и.т.д....
Буду за это очень признателен и благодарен!!!

Материнка MS-7529, при запуске работают все вентиляторы и СД-ром, все остальное без признаков жизни.
  • Измеряли без выпаивания?
  • А у меня точно так же, только кондюки
  • Всем Спасибо) с Северником все Впорядке причиной неисправности
  • Религия не позволяет заглянуть на сайт
  • Что за северник? У меня на BIOSTAR GeForce
  • Спасибо за помощь)