Сделал все по списку: Сброс биоса ничего не

Цитата:
Сбрось биос.
Если не поможет, почисти контакты на памяти и видео карте.
Если то же самое, попробуй сменить блок питания.
Это если помелочи...
Ещё глянть под радиатр на процессорре, под ним маленькие конденсаторы по 680 мКф, очень часто вздуваются,

из-за них мать может не выходить на Пост...

Сделал все по списку:
Сброс биоса ничего не дал.
Почистил и продул все контакты на памяти, видеокарта у меня родная встроенная на материнке, так что этот пункт соответственно пропустил.;) К моему сожалению эта процедура тоже не принесла ни каких результатов, все осталось по прежнему.
Эксперименты с блоком питания показали, что с ним все в полной норме. Сначала взял блок питание с другого гарантированно рабочего компа и переставил на проблемный. При запуске ведет себя абсолютно так-же, при запуске включаются вентиляторы и СД-ром, все остальное не проявляет никаких признаков жизни. После этого для того чтобы на все 100% убедиться что дело не в блоке питания, переставил блок питания с нерабочего компа на рабочий, рабочий комп абсолютно спокойно с него завелся и заработал как ни в чем не бывало. Так что вариант с Б/П тоже окончательно отпал.
Дальше отвинтил радиатор на процессоре, нашел как мне кажется правильно 2 конденсатора (других под радиатором просто не обнаружил). Визуально просмотрел, вроде признаков вздутия не обнаружил, оба на мой взгляд правильной прямоугольной формы без округлостей. Но могу конечно и ошибаться, на всякий случай сделал снимки чтобы уже на верняка:


И еще такой вопрос, на всех ли материнках эти кандеры расположенные под радиатором по 680 мКф, или это нужно смотреть сугубо индивидуально по принципиальной схеме каждой материнки?
В общем перепробовал все вышеперечисленные варианты, пока безрезультатно. Единственное что пока еще не пробовал чистить сам проц, но тоже конечно попробую.
Может еще у кого-то есть варианты и соображения как "пролить свет" на эту проблему и как ее в дальнейшем исправить?
Приму к сведению любую информацию, еще раз всем огромное спасибо!

Материнка MS-7529, при запуске работают все вентиляторы и СД-ром, все остальное без признаков жизни.
  • Измеряли без выпаивания?
  • А у меня точно так же, только кондюки
  • Всем Спасибо) с Северником все Впорядке причиной неисправности
  • Религия не позволяет заглянуть на сайт
  • Что за северник? У меня на BIOSTAR GeForce
  • Спасибо за помощь)