Это полный висняк! посомтри-может где неконтакт-т.е. повтыкай

Цитата:

Можно и подробней (98SE): загружается всегда нормально, в какой то момент (часто при обращении к дисководу 3.5) система виснет, а именно: дёрну мышку - курсор не перемещается, вроде смотришь на скриншот (у меня в трее висит програмный холодильник Amn Refrigerator, его иконка показывает загрузку проца, так и она не обновляется), на три кнопки тоже не реагирует, даже если десяток нажать и не пискнет. Лечится только резетом.

Это полный висняк! посомтри-может где неконтакт-т.е. повтыкай миханику- и нагрев!
Цитата:

С питанием проца разговор отдельный. Мамка отродясь не поддерживала к6-2, самое низкое напряжение питания ядра которое она может выдать - 2.5 В. по этому был выпаян резистор возле перемычек питания и вместо его впаян переменный резистор (описание переделки нашол в инете) и подобрано родное для проца напряжение 2.0В. Я уже писал что пол года всё работало стабильно. Напряжение проверял (без проца) - 2.0В Можно ли проверить с процом, под нагрузкой, может оно падает?

Посмотри стабильность питалова.... может тока не хватает? или слишком не сглаженный сигнал.... или наоборот емкость большая! :?

Помогите поставить диагноз...