1. У меня есть перемыча PCI=FSB/2 или 33

1. У меня есть перемыча PCI=FSB/2 или 33 MHz и стоит она вроде бы на 33 (приеду домой посмотрю точно и сверю с мануалом).

2. Блок питания старый, если не сказать очень старый. Он АТ полноразмерный, и сделан из такого толстого метала и хромирован. Работал он судя по наклейке на корпусе ещё с 80286. Падение напряжения на +5 и +12 не замерял, замеряю и отрапортую. Но при запуске какой то проги что то там, в корпусе (видать кулер) меняет обороты. Молекса нет. Пробовал оставить только минимальный набор память, проц, видео, HDD - проблема осталась.

3. С питанием проца разговор отдельный. Мамка отродясь не поддерживала к6-2, самое низкое напряжение питания ядра которое она может выдать - 2.5 В. по этому был выпаян резистор возле перемычек питания и вместо его впаян переменный резистор (описание переделки нашол в инете) и подобрано родное для проца напряжение 2.0В. Я уже писал что пол года всё работало стабильно. Напряжение проверял (без проца) - 2.0В Можно ли проверить с процом, под нагрузкой, может оно падает?

4. Нагрев и целостность елементов цепи питания проверю и отпишусь.

5. Гигиенические процедуры провожу регулярно.

В понедельник напишу результаты.

Помогите поставить диагноз...