Спасибо, maco. На RSMRST# лог.0, а должна быть

Спасибо, maco. На RSMRST# лог.0, а должна быть лог.1. Приподнял 92 ножку мультика, на ножке лог.0. Подал лог.1 на дорожку, плата включилась и стартовала, побежали ПОСТ-коды.
Получается мультик подгорел по этому сигналу. Осталось найти такой же или аналог.
А если принудительно, на постоянку, через резистор, подать 3,3В на эту ножку? Плата нормально будет отрабатывать включение, выключение и спящие режимы? Надо попробовать.


Попробовал, отломал 92 ножку, соединил её площадку с 93 ножкой (VSB3) планарным резистором 1 кОм. Все режимы (включение, выключение, перезагрузка, спящий режим из винды и по кнопке) работают нормально. Единственно это когда обесточить БП, а потом включить его, плата включается на 1 секунду и отключается, как некотрые более современные платы. Может и на ней так должно быть, но не важно.
Ещё, что немного напрягает, это как теперь будет происходить контроль напряжений. Например, БП стал глючить и напряжение не в норме, мультик это видит, а вот отключить плату сигналом RSMRST# не может. И сгорит ли ещё что кроме БП неизвестно, остается надеятся только на срабатывание его собственной защиты. Или этот сигнал не учавствует в отключении платы по аварии БП?
Вообщем решил оставить так.