Да и без глубинных - какого

> Да и без глубинных - какого Вы сравниваете процессоры с в 2(!) раза меньшей частотой?

Я понял, чтобы быть признанным в этом форуме, надо обязательно помнить всякую лабуду 5-10 летней давности. Не огорчает.

А Вы, мил человек, вдаетесь хотя бы, что если речь идет об апгрейде п3, то обычно в наличии нет всей линейки между ним и каким-нибудь захудалым коре2дуо, и вопрос как правило не рассматривается так: будет ли достаточно воткнуть п3-866, 1.1 или 1.2? Вы что, пытаетесь балансировать на грани достаточной производительности - обязательно столько клоков, сколько хватит и ни одним больше? Не дай бог будет небольшой запас и боже упаси удастся провести лишний годик без постоянного апгрейда! Ведь в этом гордость любого железячника - способности сэкономить 5 копеек благодаря глубокому знанию архитектур прошлого века.

мне-то по барабану, а бракобела Вы сейчас убедите что туалет - только в путь, а спустя некоторое время ему опять станет не хватать клоков. не могу комментировать подтормаживания на чужих машинах, а на моей их просто нет с тех пор, как воткнул 2.2 целик в машину на 845 чипсете и поставил туда 512 метров, а также заменил читалку двд на резак. подвисают только те фильмы, которые просто банально не читаются с носителя.

эта машина проходила постепенный апгрейд с 1999 года, работая в одной и той же функции показа фильмов на телевизоре, единственное, что в ней осталось без изменений - это тюнер Зольтрикс. тем не менее она играет все 3-4 тысячи фильмов из запасов плавно и внятно. когда добьетесь того же самого - приходите меряться органами.

CPU 370 Celeron III Converter Slocket