посредник... пока кадры не увидел ,не вспомнил, филм

посредник... пока кадры не увидел ,не вспомнил, филм классный, тепер хот название знаю... надо будет найти в сети его.

 Раз уж мы тут о фильмах заговорили, может кто знает... был такой фильм, возможно тарковский имел к нему отношение ,возможно и нет... вобсчем смысл такой (то что помню) какие то пули ,серебрянные чтоли, которые летели туда куда ты хотел бы что бы они полетели, неважно куда направлен ствол пистолета... из вроде всего 3 было...может и больше, помню пару сцен всего. чувак получил ети пули и реши попробовать, вышел куда то то ли на полняну загород толи просто где сел на пенек...вобсчем направил пистолет себе в голову а подумал про колокол городской ...ну и выстрелил... в себя а попал в колокол.



еше парочка кадров в голове но они не такие важные, пули ети он купил вроде бы в магазине лечебых трав што ли в том же городе...время показывают то время второи мировой войны то наше, в конце какая то девочка маленькая( она имела прямое отношение к сюжету фильма) ловит одну из етих пуль толи рукой то ли еше как то, тоцно не помню и етим спасаеткого то... еше там какое то дерево было болшое и старое...и серкало вроде...

 вот вроде все что помнитса, но помнитса етот фильм как раз из таких...если кто знает о каком фильме речь то подскажите... название не помню хоть убейте... а хочетса посмотрет еше раз.

Откуда появилось слово – СТАЛКЕР