а) Речь о ВСЁМ модельном ряде фирмы, т.е.

а) Речь о ВСЁМ модельном ряде фирмы, т.е. от древних (и артефактных) до самых новых. Конечно же, в первую очередь (обязательно) интересует (по причинам востребованности на форуме) знание моделей Socket478/462 и свежее, во вторую Slot1/Socket370 и уже желательно - Socket7 и все остальные.


б) Деньги - подразумеваются. За активное участие в классификации материалов сайта (например, помечая информацию доверенными категориями "своей" фирмы - из полученного интерфейса управления) будут начисляться ромбы, которые, как я уже писал, впоследствии можно будет конвертировать в вебмани.
Стоит лишь сделать поправку на то, что сейчас этап формирования всей структуры такой работы, код не дописан и потому требуются люди, которые хотят это реализовать сейчас, чтобы получить большие возможности (и отдачу) потом. Потому я особо не упираю на "меркантильную" составляющую (которая в обязательном порядке будет создана), а ищу помощников - чтобы можно было посоветоваться, как правильней всё организовать (но которые, как писалось выше - знают линейку такой-то фирмы). На данный момент проблемами таксономии (таким хитрым словом называется процесс "категоризации" всей информации на сайте) заведует lunadron, потому по техническим вопросам платоводы могут (а в будущем - будут должны:) ) обращаться к ней как наиболее продвинутой в этом вопросе.