Alexander_G Добраться до С

Alexander_G

Цитата:

Вроде мне говорили, что "C" - это модули от 95 и выше.

А как тогда до "С" добраться? Аналогично N40P есть какой-то фокус с замыканием емкостью канала чтения-записи. Вот только чего замыкать?

Добраться до "С" можно испортив заголовки критичного модуля (в обеих копиях), см. по форуму...
Только зачем оно вам нужно??? (Тем более, что доступа по записи у вас так и нет!)

Хотя можно найти в просторах инета "волшебный" лоадер bebe.ldr (собранный из дефолтной для "А" вари, находящейся в "С"), у которого дефолтные настройки для семейства (у меня его нет - сразу говорю). Под ним можно попытаться сделать свой лоадер, загрузиться со своим, сделать опять, загрузиться под этим, и только потом пытаться что-то писать.
Кстати, есть у меня догадка, что вы неправильно загружаетесь под своим лодырем. Я делаю (под своим лодырем) так: сейф, загрузить ПЗУ и модули, стандартный режим.

Повторяю:
Если лодырь собран правильно (после того, как доступ к служебке есть) и правильно по шагам загружается, то стук - признак дохлой (умирающей) головы! (и варя здесь не при чем)!

Alexander_G

Цитата:

А вообще, винт по моему совсем дохлый. 00040001 модуль какой-то странный, а записать нормальный не получается - при попытке найти смещение при записи - ошибка подгрузки адаптивов и смещение не находится. Так что, видимо, придётся забить на этот винт.

В принципе, надо знать структуру 00040001, чтобы говорить, что он странный... Я ее полностью не знаю, но если заголовок "кривой", то есть его копия...

А вообще-то говорят, что клипсы "мягкие и пушистые" (не помню кто)...
Поэтому, если головы целы, то поднять можно...