Двигаемся дальше. Просьба сильно не пинать, так как в

Двигаемся дальше.
Просьба сильно не пинать, так как в ремонте компьютерного железа опыт небольшой, ранее больше по ТВ, затем перерыв пару лет... но к паяльнику потянуло lol болячка видимо:) .


Итак прочитав подсказку R(SOFT) по поводу филипса закралось сомнение в необходимости его немедленно сдувать - БИОС то переписался и теперь прекрасно видиться флешерами. Снова в руки тестор. Жаль нет аналогичной карточки. Шут с ним. под рукой R9200 VIVO меряемся по сопротивлениям на выходных разъемах... КЗ то точно нет, проверялось.. УПС странно на 12 и 13 ногах D-SUBa в режиме Ом стрелочной Цешкой что-то странное.(ранее мерялось китайской 300 рублевкой с зумером) сопротивление сначала порядка 75 ом, в аот после задержки на контакте секунды через 3 поползло вверх... к чему бы это? На другой карточке не ползем. Отслеживаем дорожки и утыкаемся в act08 3bdl85k блин мультиплексор кажись. Но так себя вести не должен. предполагаю внутрях утечку. Значит сдувать. Делаем. УРА!!! со сдутым раздаеться заветный "ПИК". Судорожно копаясь в металлоломе нахожу мёртвый fx5700. на нем немного другой act08... аналогичного все равно не найти. меняем. ЕСТЬ!!! пошла родная.при загрузке BIOS GF 5600 4.31.20.38.00 то что шили. XP загрузилась, определилась, стала как родная. Теперь одна дорога - тесты, и проверка VIVO. последнее придется отложить. Усамого комп на PCI-E, телешнурок в кабельканале плинтуса. до рабочего места на балконе недотянемся, да и шут с ним.
Всем ОГРОМНОЕ спасибо. Попробуем поподнимать другой металлолом. Есть несколько материнок и пара видяшек. Подождем PCI пост карточку... обещали привезти быстро, недели через 3.... А пока расчехляем осцилограф... запылился бедняжка.